0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

IP WiFi видеоняня с монитором дыхания AngelCare AC1200

IP WiFi видеоняня с монитором дыхания AngelCare AC1200

оценок: 57 рейтинг: 5
Модель: AC1200. Артикул интернет-магазина: 0480006
Цена: 20540 р.
Доступны комплекты модели AC1200:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

WiFi видеоняня для iPhone, iPad, Android Angelcare AC1200 с доступом через интернет

Специально для нужд молодых родителей канадский производитель разработал видеоняню AngelCare AC1200. Она способна стать помощницей в деле наблюдения за новорожденным, чтобы мама и папа могли заняться своими делами или же отлучиться из дома. Устройство предусматривает широкие возможности – им можно воспользоваться как в пределах одной квартиры, так и находясь очень далеко от дома.

Обеспечение максимального удобства достигнуто за счет использования самых современных технологий. Например, видеоняня способна не только подключаться к любым Wi-Fi сетям или интернету. Внутри нее есть встроенная беспроводная точка доступа. То есть, при условии отсутствия подключения к глобальной сети устройство не подведет и благополучно выполнит свою работу.

Многих родителей тревожит безопасность малыша в тот период, когда они сами не могут постоянно следить за ним – то есть, ночью. Видеоняня канадского производителя как раз станет надежным подспорьем: она будет наблюдать за малышом, даже когда его близкие спят. Это обеспечивается за счет наличия сразу двух важнейших опций – монитора дыхания и инфракрасной HD камеры.

Камера способна продемонстрировать все подробности обстановки в детской комнате даже при выключенном свете. А вот сенсорный датчик позволит родителям спокойно спать, ведь он проконтролирует состояние малыша: Sensor Pad отслеживает его дыхание и движения. Если же вдруг устройство замечает какие-то непонятные сбои, то оно спешит сообщить об этом родителям. Видеоняня посылает особый сигнал тревоги.

Канадский производитель побеспокоился о безопасности и надежности связи между родителями и ребенком. Даже если соединение осуществляется через глобальную сеть, обеспечивается стопроцентная конфиденциальность. В то же время для родителей не составит труда в первый раз настроить работу устройства, чтобы вести наблюдение за ребенком. Очень важно, что связь является двухсторонней. Это означает, что в любой момент можно быстро отреагировать на детские потребности. Не секрет, что родительский голос действует на малыша самым чудодейственным образом: может понадобиться всего пару фраз, сказанных ласково, чтобы успокоить чадо в период волнений.

Технические особенности видеоняни для смартфона или планшета AngelCare AC1200

  • Sensor Pad – чувствительный подматрасный датчик, предназначенный для контроля за дыханием и движениями ребенка;
  • Инфракрасная HD камера ip видеоняни – помогает вести наблюдение в ночной период, обеспечивая видимость даже в темноте;
  • Быстрое и надежное подключение к Wi-Fi сетям и к видеоняня через интернет;
  • Бесперебойная работа даже при условиях отсутствия электроэнергии – может работать от батареек;
  • Надежная защита от помех и посторонних вмешательств;
  • Подключение к одной камере до 4 пользователей;
  • Важные дополнительные возможности: встроенный ночник, колыбельные мелодии, фото- и видеосъемка.

Производитель проработал многие детали, которые окажутся очень важными в процессе эксплуатации видеоняни. Например, на нее можно положиться, даже если у вас часто отключают свет – устройство сможет работать от батареек.

Мама и папа порадуются возможности успокоить малыша при помощи ip видеоняни перед сном, даже если они находятся далеко от дома или же заняты другими домашними делами. Для этого достаточно будет включить ребенку колыбельные мелодии прямо через свой смартфон. Так как в устройстве предусмотрен ночничок, то песенки прозвучат в детской комнате при мягком и успокаивающем освещении. А как только дитя крепко заснет, можно выключить свет и музыку, совершенно его не потревожив. В то же время наблюдение будет продолжаться всю ночь, так что родители смогут сами спокойно засыпать.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.5 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня AngelСare AC1200»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня AngelСare AC1200 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: