0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

IP Wi-Fi видеоняня Angel Care AC1200 c монитором дыхания

IP Wi-Fi видеоняня Angel Care AC1200 c монитором дыхания

оценок: 57 рейтинг: 5
Модель: AC1200. Артикул интернет-магазина: 0480006
Цена: 20540 р.
Доступны комплекты модели AC1200:
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.
Москва
Курьером
0 р.
Самовывоз
0 р.
Санкт-Петербург
Курьером
0 р.
Россия
Курьером экспресс-почты
290 р.
До транспортной компании
290 р.
Показать доставку во все регионы

WiFi видеоняня Angelcare AC1200

Известный канадский производитель предложил для заботливых мам и пап видеоняню Angel Care AC1200, которая продается вместе с монитором дыхания. Такое устройство позволит наблюдать за новорожденным круглосуточно, не отрываясь от повседневных хлопот. Особенность модели – она поможет вести наблюдение, даже находясь на расстоянии от малыша. Поскольку няня подключается к интернету и передает родителям изображение из детской комнаты, где бы они ни находились.

WiFi видеоняня AngelCare AC1200 обладает набором функций, которые превращают ее в отличного помощника, без какого новоиспеченным родителям намного сложнее выполнять свою основную задачу – обеспечивать комфорт и безопасность для своего чада. Самая главная опция, которая привлекает покупателей – видеоняня работает без выходных или перерывов, в каких нуждается любой человек. Она бдительно наблюдает за ребенком круглосуточно, моментально сообщая о тревожных признаках либо беспокойстве малыша.

Для того чтобы родители смогли рассмотреть детально, как дитя спит ночью, даже если его комната погружена во тьму, производитель предусмотрел наличие инфракрасной камеры. WiFi ip видеоняня способна передать все нюансы обстановки, так что мама и папа в любой момент удостоверятся, что их ребенок погружен в здоровый сон, и ничто не угрожает его жизни и здоровью.

Поскольку модель снабжена монитором дыхания, то контроль осуществлять еще легче. Достаточно положить сенсорный датчик Sensor Pad в детскую кроватку, чтобы вовремя получать оповещения о самочувствии малыша. Это устройство наблюдает за дыханием и движениями ребенка, а если вдруг усматривает подозрительные признаки, тогда спешит уведомить об этом родителей. Видеоняня просигналит им, чтобы мама или папа поскорее обратили внимание на дитя.

Очень важно, что AngelCare AC1200 обеспечивает бесперебойную связь между родителями и детьми, даже когда их разделяют километры. Это достигается за счет подключения няни к интернету. Вооружившись смартфоном или компьютером, можно постоянно держать под наблюдением малыша, чтобы не переживать о его благополучии.

Поскольку видеоняня обеспечивает двухсторонней связью, то в любой момент родители могут посмотреть на свое чадо, а когда оно требует родительского внимания, то и успокоить его своим голосом.

Особенности видеоняни Angel Care AC1200

  • Монитор дыхания Sensor Pad – улавливает малейшие перепады в дыхании и движениях малыша, сообщая об этом родителям;
  • Круглосуточная работа няни – в ночное время наблюдение обеспечивается за счет инфракрасной камеры;
  • Безопасная связь, конфиденциальность которой гарантируется;
  • Обеспечение соединения через интернет и любые Wi-Fi сети;
  • Подключение нескольких пользователей одновременно;
  • Работа как от электросети, так и в автономном режиме от батареек;
  • Удобные дополнительные функции: колыбельные, ночничок, запись видео и фото.

Видеоняню AngelCare AC1200 можно назвать совершенной в каждой ее детали. Она максимально проста в эксплуатации: для подключения к интернету достаточно зайти на сайт со специальными приложениями, а также быстро зарегистрироваться через почту или соцсеть. Родители с легкостью разберутся с особенностями управления моделью, а также смогут настроить ее под свои нужды. Например, они отрегулируют чувствительность монитора дыхания, как считают необходимым.

Очень удобными и приятными являются мелочи, которые превращают использование видеоняни в настоящее удовольствие. Например, ее встроенный ночничок выполнен в виде красивого ангелочка, а еще видеоняня готова спеть ребенку приятные колыбельные мелодии. Включив малышу ненавязчивый свет и убаюкивающие песенки, родители скоро увидят его сладко спящим.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 1.5 кг.
AngelCare
Производитель (бренд): AngelCare

Оставьте отзыв о товаре «Видеоняня AngelСare AC1200»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня AngelСare AC1200 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: