0
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Электронный стетоскоп для будущей мамы Switel BH170

Электронный стетоскоп для будущей мамы Switel BH170

оценок: 27 рейтинг: 5
Модель: BH170. Артикул интернет-магазина: 1970056
Внимание! «Электронный стетоскоп для будущей мамы Switel BH170», вероятно, больше не производится, поэтому позиция выведена из ассортимента интернет-магазина. Пожалуйста, выберите в основном меню интересующий вас раздел, чтобы подобрать актуальную продукцию. Вы можете воспользоваться удобными функциями:
Цена: 3890 р.
Предзаказ. Ориентировочная дата поставки не указана.

Стетоскоп для будущей мамы Switel BH170

Прислушайтесь к звукам, которые издает малыш в утробе матери. Благодаря этому замечательному устройству уже с пятого месяца родители могут услышать, как бьется его сердечко, как он толкается или икает. Вы можете оставить себе на память все эти неповторимые моменты самого близкого общения, записав все звуки с помощью стетоскопа для будущей мамы Switel BH170.

Исследования ученых подтверждают, что новорожденные могут помнить голоса, которые он слышал еще в утробе матери. С помощью электронного стетоскопа для будущей мамы вы можете поговорить с малышом, рассказать ему историю или почитать его первую книжку. Так ваш малыш еще до рождения начнет привыкать к голосам родителей и родных людей. Включите ребенку спокойную классическую музыку, которая может благоприятно влиять на его будущее развитие речи, моторику и восприятие мира.

Габариты в упаковке:

  • Вес: 0.4 кг.
Switel
Производитель (бренд): Switel

Оставьте отзыв о товаре «Электронный стетоскоп для будущей мамы Switel BH170»

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Электронный стетоскоп для будущей мамы Switel BH170 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: