0
Москва
8 (495) 227-30-22 8 (985) 227-30-22
Санкт-Петербург
8 (812) 980-73-83 8 (952) 206-35-46
Вся Россия
8 (800) 201-12-30
Режим работы:
ПН-ВС: 9:30-21:00

Видеоняня AngelCare AC1120: круглосуточное наблюдение за малышом

Дата публикации: 01.12.2014

Как только в семью прибывает пополнение, новоиспеченным родителям приходится осваиваться с новой ролью, беря на себя непростую задачу – заботиться о любимом малыше и днем, и ночью. Однако при этом никто не освобождает мам и пап от других обязанностей. Как же научиться быть чутким родителем, не забывая о других делах и заботах? Интернет магазин «Видеоняня.ру» предлагает вам компактную функциональную видеоняню AngelCare AC1120.

Это продукт канадского производителя, который известен щепетильным подходом к разработке систем наблюдения за малышами. Его трепетное отношение к детям выражено в мельчайших деталях, на которые следует обратить внимание, покупая новенькую видеоняню. И в первую очередь это выражено в комфорте, с которым родители смогут наблюдать за ребенком, не отвлекаясь от других дел.

Няня сможет эффективно обеспечить двухстороннюю связь на расстоянии до двухсот метров. При этом вы в подробностях увидите, чем занимается ваш малыш, и придете к нему на помощь в случае необходимости. AngelCare AC1120 оснащен большим дисплеем – его диагональ составляет 6,01 см. Если же какие-то нюансы все же не удается рассмотреть – тогда просто используйте функцию ZOOM. Изображение приблизится к вам, и вы увидите все детали на экране.

Канадский производитель позаботился о вашей автономности. Вы можете перемещаться по дому, занимаясь домашней работой, при этом неусыпно контролируя малыша. Ведь видеоняня способна работать не только от электросети: родительский блок оснащен емким аккумулятором, а в детский можно вставить обычные батарейки. Свой блок вы можете просто закрепить на поясе: на нем предусмотрена специальная клипса.

Если вы испытываете тревогу, когда малыш спит в своей комнате, а вы не знаете, не нуждается ли он в вашей помощи, то и тут няня придет вам на помощь. Инженеры снабдили ее системой ночного видения. При этом устройство самостоятельно перейдет к нужному режиму работы, как только начнет вечереть. Так что вы сможете продолжать свое наблюдение круглосуточно.

Отметим важность такой функции, как двухсторонняя связь. Она особенно незаменима для тех родителей, которые готовы не только наблюдать за малышом, но и хотят поддержать его в любой момент, находясь в другой комнате. С этой видеоняней вы сможете сказать любимому чаду ласковые слова или успокоить его: не секрет, что звуки родительского голоса действуют на ребенка волшебным образом.

Если вы относитесь к числу мам, которые не лишают ребеночка возможности получить поддержку благодаря маминому молочку, тогда для вас значимой будет еще одна функция. Это таймер кормления, который вы с легкостью настроите под собственный график. В нужный момент видеоняня напомнит вам о том, что пора кормить малыша, а потом вы продолжите свои домашние дела.

Удобной является такая опция, как вибросигнал. Когда весь дом настроился на сон, вы сможете отключить звуковые оповещения, зная, что не пропустите важные сведения, которые вам поспешит сообщить видеоняня. В том числе она уведомит о перепадах температуры в детской комнате. Это очень важно для родителей, которые беспокоятся о комфорте малыша.

В детском блоке предусмотрен встроенный термометр. Он делает измерения температуры и незамедлительно передает сведения о параметрах на родительское устройство. Более того, вы можете сразу же настроить няню таким образом, что она сообщит вам о том, что температура поднялась выше или опустилась ниже допустимых пределов. Для этого вам нужно только задать границы температурного режима, которые вы считаете оптимальными для любимого малыша.

Переход к товарам: